Привлекла недорогая цена: тюменцев кинул фитнес-клуб

Роспотребнадзор ищет жертв обмана

Тюменцы стали жертвами обмана одного из фитнес-центров города. Как сообщает пресс-служба областного Управления Роспотребнадзора, в ведомство поступили жалобы на действия компании «ФАРАОН» (фитнес-центр «Первый Фитнес дискаунтер»), которая оказывает физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги.

Тюменцы рассказали, что купили у «А-Группы компаний «ФАРАОН» годовые абонементы на фитнес-услуги, их привлекла невысокая цена. Стоимость годового абонемента составляла не более 10 тысяч рублей. Однако посетить указанный фитнес-центр им не удалось.

Когда доходило дело до посещения фитнес-клуба, там находили различные причины не допустить тюменцев до занятий: центр либо проводил ремонтные работы на момент покупки абонемента, либо закрывался после нескольких посещений потребителей на неопределенный срок. Тогда люди попытались вернуть потраченные на абонементы деньги, но получали отказ.

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области ищет других жертв обмана «А-Группа компаний «ФАРАОН». Пострадавших просят обратиться в ведомство.

Управление готово оказать содействие в подготовке искового заявления и принять участие при рассмотрении искового заявления в суде.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх