Нашли разбойника, который до полусмерти избил 92-летнего ветерана из Тобольска. Им оказался родственник пенсионера

На месте преступления нашли его отпечатки пальцев

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.05.2015

В жестоком избиении 92-летнего ветерана Великой отечественной войны Михаила Пономарева из Тобольска подозревают дальнего родственника. 32-летний внук пожилого мужчины, который является пасынком для его сына, уже задержан для дачи показаний.

Как рассказала НАШЕЙ родная внучка Михаила Павловича, в преступлении действительно подозревают ее сводного старшего брата. Он не общался с ветераном уже много лет и в последние несколько лет вел аморальный образ жизни. На счету молодого человека — более десяти краж.

Дальний родственник зверски избил ветерана ВОВ в Тобольске

Напомним, как ранее сообщала НАША, ужасный случай произошел накануне Дня Победы. Михаил Пономарев не закрыл входную дверь. А родственник, воспользовавшись этим, пробрался в жилье и зверски избил пожилого мужчину: проломил ему череп в семи местах, сломал челюсть. Пенсионер некоторое время провел в коме, перенес трепанацию черепа, за его жизнь боролись врачи.

Внучка ветерана Анастасия Земскова считает: родственник пошел на такой ужасный поступок из-за жажды наживы. А найти его удалось, по мнению Анастасии, по отечаткам пальцев.

Сейчас, к счастью, Михаил Павлович чувствует себя намного лучше. Он пришел в сознание. Врачи дают благоприятные прогнозы по поводу его дальнейшего выздоровления.

О происшествии пенсионер пока ничего не помнит, а родные не сообщают ему о том, что внук пошел на такой поступок: не хотят расстраивать Михаила Павловича.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх