В Тюменской области в вагоне-бытовке нашли два сгнивших тела

Один труп висел в петле

В Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ) проводится доследственная проверка по факту обнаружения двух сгнивших тел  в жилом помещении, расположенном на территории промышленной базы.

Как рассказали в пресс-службе окружного СКР, 10 января наступившего года в правоохранительные органы обратились работники предприятия, на котором работал погибший мужчина. Сотрудники фирмы сообщили, что продолжительное время их 45-летний коллега не подает о себе вестей. После чего полицейские выехали на место проживания ямальца. В вагоне-бытовке, расположенном на территории производственной базы, сотрудники правоохранительных органов нашли висящее в петле тело хозяина помещения, а так же тело его 29-летней знакомой. Трупы были с ярко выраженными гнилостными изменениями.

В настоящее время следствием назначен комплекс криминалистических экспертиз, направленных на установление причин и давности наступления смерти. Устанавливается круг общения погибших, опрашиваются их близкие и знакомые. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх