Кафе «Ватрушкин» снова проверяют: прокуратура и Роспотребнадзор тоже посмотрели сюжет «Ревизорро в Тюмени»...

После выхода в свет программы «Ревизорро» про тюменский «Ватрушкин», санитарные врачи Роспотребнадзора нагрянули в кафе с проверкой

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.05.2015

Сотрудники Роспотребнадзора проверили тюменское кафе «Ватрушкин» 28 мая. Причиной для внеплановой проверки послужила передача «Ревизорро», которую показали накануне, 27 мая, по российскому телеканалу «Пятница».

В сюжете ведущая Елена Летучая раскритиковала три тюменских заведения: гостиницу «Царский», ресторан «Мао», а также кафе «Ватрушкин». В «Ватрушкине» царила полная антисанитария - повсюду были грязь и тараканы.

На следующий день после передачи, утром 28 мая, на кафе «Ватрушкин» появился баннер «Ревизорро, спасибо!». Но на этом проверки для «Ватрушкина» не закончились, после обеда в этот же день к ним пришли с проверкой специалисты тюменского Роспотребнадзора.

Роспотребнадзор нагрянул с проверкой в «Ватрушкин»

По словам пресс-службы Роспотребнадзора, сотрудники официального ведомства взяли необходимые пробы на исследование. Что найдут там санитарные врачи - пока неизвестно. Но в сети уже сейчас обсуждают возможные результаты проверки - после визита Летучей «Ватрушкин» капитально отмыли.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх