"Соседские войны": тюменка боится "заколдованной" земли у себя под дверью

После конфликта с соседкой женщине подбрасывают к порогу "кучки земли"

Нередко тюменцы обращаются за советом к интернет-пользователям по самым различным поводам. Накануне местная жительница в одном из пабликов написала анонимный пост. Женщина рассказала, что после конфликта с соседкой каждый день стала находить у порога «кучки земли». После таких находок тюменка заметила, что в семье начались постоянные ссоры «на пустом месте», а дети стали чаще болеть. «Может я накручиваю…Как проверить? буду рада любому совету!», - написала тюменка.

НАША решила узнать, возможно ли, что проблемы в семье связаны с "заколдованной" землей, и обратилась с этим вопросом к тюменской гадалке Елене.

Едва выслушав вопрос, женщина ответила, что конечно связь здесь очевидна. Но для начала необходимо узнать все тонкости – откуда эта земля и как ее подкидывают. Например, в черной магии с помощью «могильной» земли можно навести порчу на человека.

 - Необходимо поставить защиту, если этого не сделать, могут начаться большие проблемы,- резюмировала гадалка.

Однако, судя по комментариям, тюменцы не очень верят в черную магию, а автор поста, по их мнению, занимается «самовнушением». Кто-то из участников обсуждения посоветовал насыпать под дверь соседке-обидчице рис или гречку, чтобы та тоже понервничала.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх