«Победа» бесплатно перевезла 385 Дедов Морозов и Снегурочек

Лидерами акции стали Москва (Внуково), Санкт-Петербург и Екатеринбург

Российская авиакомпания «Победа» с 25 декабря 2017 года по 10 января 2018 года бесплатно перевезла 385 Дедов Морозов и Снегурочек в рамках новогодней акции.

Напомним, в декабре в честь Нового года «Победа» предложила клиентам бесплатные перелеты, при наличии свободных мест, но поставила условие: такие пассажиры должны обязательно быть в костюме Деда Мороза или Снегурочки на протяжении всего времени рейса, до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные пассажиры, особенно дети, вдохновлялись праздничным настроением.

- Мы хотим поднять нашим клиентам настроение, украсить рейсы всеми любимыми героями. Конечно, рейсы «Победы» продаются полностью, но по статистике около 3% пассажиров на рейс не приходят, поэтому шансы улететь одному Деду Морозу или Снегурочке вполне реальны, отмечал генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков.

Такой возможностью воспользовались 385 человек. Лидерами по количеству участников акции стали аэропорты Москвы (Внуково), Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Улан-Удэ, Сочи, Ростова, Красноярска, Стамбула, Новосибирска и Бергамо.

Благодаря акции «Победы» пассажиры, которые не планировали заранее путешествие к родным на новогодних каникулах, смогли сделать главный новогодний сюрприз: поздравить лично близких людей.  Авиакомпания благодарит всех участников акции за проявленную изобретательность и креативность в выборе костюма.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх