"Найдем сальмонеллы и грибки, и плесень": от имени "Ревизорро" угрожают бизнесменам. Видеообращение Летучей

Мошенники предлагают предпринимателям заплатить 100 000 рублей, чтобы повысить рейтинг заведения.

Новости Тюмени и Тюменской области - 30.05.2015

Накануне в Сети предприниматели опубликовали письмо от "Ревизорро", в котором от имени продюсера программы с них вымогали деньги. 

«Продюсер передачи «Ревизорро» вымогает деньги у работников одного из отелей города Владимира», - было написано в соцсетях.

В письме запрашивали взятку в 100 000 рублей за то, чтобы поднять рейтинг заведения. Если деньги не придут, то Летучая, якобы, найдет в отеле все что нужно: "сальмонеллы, грибки, плесень, грязь даже там, где ее нет".

Мошенники от имени "Ревизорро" вымогают деньги - май 2015 года

Мошенники от имени "Ревизорро" вымогают деньги - май 2015 года

«Ревизорро» вымогает деньги?

В Сети прошла волна негодования. Но телеканал "Пятница" поспешил ее унять: Елена Летучая записала видеообращение, в котором сообщила, что от имени программы действуют мошенники. Подобная история уже была в городе Хабаровске. А афериста удалось найти: журналисты вычислили его самостоятельно.

Как заявила Летучая в обращении, по поводу провокационных писем телеканал уже обратился в прокуратуру. Кроме того, ведущая "Ревизорро" попросила всех бизнесменов, которые получили подобные письма, обращаться в полицию, а также сообщать об этом телеканалу "Пятница". 

Письма с угрозами отправлялись с электронной почты revizorro-proverka@ya.ru. Как сообщили на телеканале, этот адрес не имеет никакого отношения к их программе.

Читайте также о самых скандальных проверках "Ревизорро": кровавая проверка в Анапе, сожженная кровать в Краснодаре и драка в Ярославле.

Выпуск программы "Ревизорро" про Тюмень можно посмотреть здесь.

Все новости по теме приезда Елены Летучей в Тюмень ищите по этой ссылке.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх