Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2018 года

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2018 года

Овен

Ваше материальное положение в начале года во многом зависит от других людей и вашей способности преодолевать трудности и решать проблемы. Возможны денежные отношения с отдельными людьми или организациями, взаимопомощь и взаимоконтроль. Могут решаться старые вопросы, касающиеся наследства, алиментов, страховок, налогов, кредитов. Новые кредиты брать в этот период нежелательно.

Телец

На этой неделе у вас уязвимы почки, мочевой пузырь, при патологии необходима диета и профилактические мероприятия. Нужны умеренные физические нагрузки, вреден недостаток движения, как и избыточное физическое напряжение. Заболевания чаще связаны с неумеренностью и неосторожностью. Возможны случайные травмы во время работы. Травмоопасные ситуации вероятнее всего в начале недели.

Близнецы

Вероятно, на этой недели вы столкнётесь с обилием работы. С одной стороны, это может быть очень выгодным. С другой стороны, чрезмерная загруженность может привести к перенапряжению и плохому самочувствию. Для медицинских и косметологических процедур это подходящий период. Начальникам в это время будет проще найти контакт с подчиненными. Некоторые из представителей этого знака могут почувствовать симпатию к человеку, с которым их объединяют деловые, рабочие отношения. Не исключен роман с коллегой.

Рак

Слабый настрой на материальную сферу, поэтому сохранить и приумножить денежные средства будет трудно. Пользу может принести интеллектуальная деятельность, больше связанная с исследованиями, чем с преподаванием. Неделя непродуктивна в областях, где требуются частые контакты с людьми. Деловые поездки могут быть неудачными из-за досадных случайностей, ошибок, задержек. Финансовые трудности возможны в конце недели. Удача вероятна в первые дни недели.

Лев

Возможна интенсивная трата энергии, перенапряжение физическое и психическое. Уязвима нервная система, воспроизводящая сфера и прямая кишка, возможны простудные заболевания, нарушение пищеварения, воспалительные процессы в суставах, кожные болезни. Следует избегать курения и простуд, так как дыхательная система плохо реагирует на нечистый и слишком холодный воздух. Травмоопасность невысока, телесные повреждения можно получить в драке или во время спортивных соревнований.

Дева

Для многих представителей данного знака зодиака главной темой этой недели могут стать любовные отношения. Сейчас вы можете влюбиться или наладить уже существующую связь. Особенно это касается второй половины недели. В этот период у вас есть возможность существенно расширить сферу своих контактов, не только личных, но и деловых. Что касается романтических союзов, то, несмотря на обилие позитивных указаний, возможны и определенные сложности, например некоторая неясность или туманность в отношениях.

Весы

Период, заставляющий ставить перед собой большие цели, в том числе материальные. Но реализовать их будет нелегко, ситуация во многом статичная, вязкая, вынуждающая постоянно сталкиваться с повторяющимися проблемами. Хорошо наводить порядок в финансовых делах на работе и дома, рассчитать бюджет, проанализировать расходы, разобраться, какие траты нужные, а какие нет. Самые рискованная в финансовом плане неделя.

Скорпион

Берегите печень и почки, избегайте излишеств в еде и питье, большого количества жареного, жирного, копченого, соленого. Травмам и внезапным заболеваниям подвержена область бедер и таза, возможны травмы головы, воспаление седалищного нерва или невралгические боли в тазобедренных суставах. Состояние нервной системы может сказаться на физическом самочувствии, многие болезни являются результатом стрессов или простуд.

Стрелец

В данный период вам нужно внимательно следить за безопасностью и здоровьем. Велик риск инфекционных заболеваний. Берегите уши, горло, шею. Если почувствуете неприятные симптомы, не откладывайте лечение — лучше самостоятельно обратитесь к врачу. Это хорошее время для постижения секретов, изучения тайных наук. Вы можете понять или почувствовать то, что недоступно другим. Некоторые представители этого знака на этой неделе могут ощутить прилив активности, но неосторожные движения в этот период способны привести к травме.

Козерог

Велика роль случайностей и во всем, что касается вашей работы и финансов. Если вы работаете на других, то все зависит не от ваших трудов, а от возможностей работодателя. Если у вас свой бизнес, и там могут не зависящие от вас обстоятельства поменять ваши планы. Правда, влияние не всегда будет негативным, могут быть и материальные сюрпризы.

Водолей

Жизнестойкость у вас высокая, хотя энергичность и подвижность несколько снижена, уязвима костная система. Нужно сбалансированное питание, так как на здоровье может отразиться дефицит витаминов и минеральных веществ, могут быть травмы костей, обострение хронических болезней. Невнимательность в начале недели может вести к травмам.

Рыбы

Это хорошее время для творческой, научной, спортивной, образовательной деятельности. Если вы планировали написать книгу, картину или заняться другим видом творческой активности, то сейчас наступает подходящий момент. Атмосфера этой недели поможет расширить ваши горизонты. Займитесь самообразованием — изучение других культур в это время может принести вам и удовольствие, и пользу. Лучше всего, если вы сделаете это посредством путешествия. Для дальних поездок этот период благоприятен.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх