В Тюмени неравнодушные жители помогли вернуться домой заплутавшей бабушке

Дом пожилой женщины оказался в другом конце города

В четверг 11 января жители поселка Антипино заметили на улице пожилую женщину, которая казалась очень растерянной. Неравнодушные граждане завели бабушку в теплый подъезд и позвонили в поисковой отряд «Белая Сова».

«Бабушка помнила свой адрес и фамилию. Оказалось, что она заблудилась и непонятно как, оказалась совершенно в другой части города. Мы проверили информацию через полицию и они помогли нам связаться с родными бабушки. В это время один из наших волонтеров уже вез женщину домой, на другой конец города», - написали волонтеры в своем паблике.

Это история закончилось счастливо благодаря не равнодушным людям, которые обратили внимание на одинокую женщину.

- Если бы не они, не известно, сколько бы она бродила по темным улицам и смогла бы в вечернее время добраться домой сама. Большое спасибо жителям посёлка Антипино, которые обратили внимание на бабушку!, - пишут волонтеры.

В тот же день помогли вернуться домой и мужчине с потерей памяти, которого обнаружила один волонтеров поискового отряда, возвращаясь домой. Заявка о поиске мужчины уже находилась в работе – ранее в «Белую Сову» обратилась жена пропавшего. После того, как с ней связались, мужчину доставили домой.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх