В Тюмени пьяная дебоширка устроила ночной концерт под окнами одного из домов на Широтной. ВИДЕО

Девушка танцевала под громкую музыку, ругалась матом и периодически сигналила

В Тюмени жители домов по ул.Широтной не могли уснуть в ночь на 13 января. Причиной стала пьяная дебоширка, которая припарковав свой внедорожник у одного из дома, начала под оглушительную музыку танцевать, ругаться матом и периодически сигналить. Своей проблемой поделились очевидцы в одном из местных пабликов в соцсетях накануне.

«Жильцы неоднократно звонили в полицию с просьбой разобраться с дебоширкой, однако, сотрудникам было то смешно, то сообщалось, что "ну хорошо, мы ещё раз передадим информацию". Последний раз сотрудник сообщил, что им самим не хочется жалобы слушать, но сделать они ничего не могут, так как человек стоит во дворе, вот "если поедет, тогда можно привлечь". Так и не понятно, как тогда людей в нашей стране задерживают за нарушение порядка?! Вот и охраняется покой граждан», - говориться в сообщении.

Пьяный беспредел продолжался до 9 часов утра, после чего женщина припарковала машину у дома. Однако, спустя три часа внедорожник исчез со двора.

Как рассказали НАШЕЙ в пресс-службе УМВД города личность девушки уже установлена. В насятощее время проводится проверка после которой она будет привлечена к административной ответственности.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх