Спустя четверо суток, тюменцы нашли потерявшуюся собаку

Следы и место ночлежки животного заметил один из жителей

Спустя четверо суток удалось найти потерявшуюся собаку Джулию. Напомним, белый джек-рассел-терьер пропал 8 января на трассе Тюмень-Екатеринбург в районе поселка Пышма после ДТП с участием автомобиля хозяйки. Испуганная собака убежала в поле и догнать ее не удалось. 

Однако, владелец Джулии Наталья Воробьева не теряла надежду найти питомца. Объявления с просьбой о помощи появлялись в местных пабликах, а сама женщина не раз выезжала на трассу, где произошло ДТП.

Как рассказала НАШЕЙ Наталья, найти Джулию удалось благодаря Виктору - мужчине, который обнаружил следы и место ночевок собаки в непролазных зарослях. На указанное Виктором место выехали волонтеры Елена и Андрей Чайкины, а также сам следопыт. Чуть позже подоспела и хозяйка собаки.

Напуганная Джулия не сразу далась в руки спасителям – собака убегала, брыкалась и кусалась. Тем не менее, белого джек-рассел-терьера удалось вернуть владельцу.

«Не устану благодарить всех причастных, за неравнодушные и добрые сердца, самоотверженность и любовь к братьям нашим меньшим. Храни вас всех Господь», - написала Елена в соцсетях.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх