В Тюмени восстановят погоревший перинатальный центр на Даудельной

"Наша газета" знакомит с самыми интересными лотами недели

На этой неделе Тюмень и Тюменская область представлены на сайте государственных закупок ремонтными работами. Так, например, в городе восстановят пострадавший из-за пожара перинатальный центр по улице Даудельной. На разработку документации на восстановление  здания центра  из бюджета выделили почти миллион — 973 тысячи рублей.

В городе думают и о детях постарше. Об этом свидетельствуют несколько заявок на выполнение ремонта и технического обслуживания городских детских садов и школ. Ремонт внутридомовых инженерных сетей и оборудования проведут в детских садах № 118, 133, 185. Кроме этого,  работы коснутся и школ № 89 и 22.

Пока в городе ремонтируют детские учреждения, в области планируют наладить освещение автодорог. На выполнение субподрядных работ по электроосвещению дорог, мостов и путепроводов в  Армизонском, Исетском, Нижнетавдинском, Омутинском, Тюменском, Упоровском, Юргинском, Ялуторовском районах и Заводоуковском городском округе выделяется 54 миллиона рублей.

А вот в Восточном округе Тюмени приступят к выполнению работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, благоустройству имущественных комплексов и ливневой системы водоотведения закрытого типа. Эти работы обойдутся бюджету округа в 116 миллионов рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх