Омича шокировало обращение с багажом в тюменском аэропорту

В Рощино про данную ситуацию уже знают

Не так давно житель Омска, посетивший Тюмень, стал свидетелем небрежного обращения с багажом пассажиров в аэропорту Рощино. Видео с происходящим мужчина выложил в соцсети.

На ролике видно, как работник аэровокзала зашвыривает чемоданы на конвейер. Происходит это настолько небрежно, что некоторые сумки падают на землю.

— Как попало! Это в аэропорту в Тюмени, - жалуется он. - Ну не нравится вам это работа — ищите другую.

Между тем, в аэропорту Рощино о данной ситуации в курсе. Об этом корреспонденту «Нашей газеты» рассказала начальник службы пассажирских перевозок Ольга Зайцева. По ее словам, в отношении сотрудника, допустившего такое обращение с багажом, уже приняты дисциплинарные меры.

- Качество перевозок пассажиров и багажа для нас — в приоритете. Мы развиваем технологии и проводим инструктажи с сотрудниками, - подчеркнула Зайцева. - Специально для контроля подчиненных у нас установлена система видеонаблюдения. В случае нарушения правил мы можем даже попрощаться с сотрудником. В отношении этого мужчины уже приняты дисциплинарные меры.

Кроме этого, в аэропорту сообщили, что после появления видео в соцсетях с сотрудниками были проведены дополнительные беседы о правилах обращения с пассажирами и багажом. Отметим, что тюменский аэровокзал открыт для жалоб и предложений. Специально для этого на сайте организации работает обратная связь, где сотрудниками предприятия рассматриваются все обращения граждан.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх