Прокатила на капоте и оттаскала за волосы: две тюменки не поделили тротуар

В инциденте разбираются сотрудники полиции и ГИБДД

Накануне вечером в Тюмени в поселке Антипино произошел две женщины не поделили тротуар. Одна из них, управляя автомобилем, решила проехать по пешеходной зоне. Но сделать это ей не дала другая участница конфликта, в итоге дамы подрались.

В сети также появилось видео происшествия. На кадрах можно увидеть, как автомобилистка хотела проехать по дорожке, на которой в этот момент шла женщина. Пешеход отказалась уступить дорогу автоледи и преградила ей пут, встав перед машиной. Дамы долго спорили, за время конфликта автомобилистка несколько раз прокатила на капоте свою оппонентку, а также нападала на нее.

Видео: Олька Каменная

Одна из женщин теперь ищет свидетелей этого конфликта. Тюменка рассказала, что автоледи, которой она не давала ехать по тротуару, нанесла ей травмы. Она утверждает, что получила побои битой. Также оппонентка оттаскала ее за волосы. Теперь у потерпевшей гематома на руке и плохо работает палец. Она написала заявления на обидчицу.

Пресс-секретарь городского УМВД Мария Новопашина подтвердила это. Она рассказала, что заявление действительно поступало в отдел полиции № 3, и сейчас в данном инциденте разбирается участковый из отдела.

Видео: Сергей Юрьевич

Кроме того, ситуацию изучают и областном ГИБДД. Сейчас выясняется можно ли считать произошедшее ДТП. Однако автоледи получит представление, в результате ее действий пострадавшая получила ушибы предплечья и голени. Сейчас ищут женщину, которая была за рулем машины, так как очевидцы указали не правильный номер.

Стоит отметить, что инцидент произошел не на тротуаре. Как рассказала руководитель отдела пропаганды региональной Госавтоинспекции Анжела Борисова, выехавший на место сотрудник дорожного надзора признал, что происшествие случилось на пешеходной дорожке. Однако там не было опознавательных знаков, которые бы указывали на это.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх