На тюменской трассе столкнулись легковушка и два большегруза: погибли две девушки

Еще два человека получили тяжелые травмы

Сегодня, 19 января, на одной из тюменских трасс произошло трагическое ДТП, которое унесло 2 жизни. В девятом часу утра на 279-м километре федеральной автодороги Тюмень-Омск в Ишимском районе столкнулись сразу три автомобиля: легковушка и два большегруза.

В отделе пропаганды областного ГИБДД рассказали, что по предварительным данным, водитель автомобиля Skoda Octavia выехал на обочину, опережая попутный автомобиль. Но затем иномарку занесло на встречную полосу, где машина столкнулась с грузовиком DAF, который ехал на небольшой скорости после выезда с парковки. От удара с большегрузом Skoda отбросило на стоящий на парковке «МАЗ».

В результате аварии погибли 21-летняя и 22-летняя пассажирки с заднего сиденья Skoda Octavia. А 42-летние  водитель легковушки и его пассажирка с переднего сиденья доставлены в больницу с тяжелыми повреждениями.

По предварительным данным, в иномарке, которая двигалась в сторону Омска, ехала семья из города Артемовский Свердловской области - муж с женой и их взрослая дочь, одна из погибших девушек.

Обстоятельства трагедии выясняются. На месте  ДТП работают следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД, руководители подразделений ГИБДД. Движение по федеральной трассе осуществляется без ограничений.

 

           

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх