В Тюменской области двое преступников надругались над мужчиной

Преступление совершено в ночь с 13 на 14 января

В Тарко-Сале (ЯНАО) следователями возбуждено уголовное дело в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении группового разбоя и насильственных действиях сексуального характера с применением насилия к потерпевшему.  Об этом сообщили в СКР по ЯНАО.

— Следствием установлено, что в ночь с 13 на 14 января 2018 года в городе Тарко-Сале потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, познакомившись в магазине с одним из обвиняемых, отправился с ним в гости к ранее незнакомым людям. В квартире, где также находился второй обвиняемый, потерпевший вступил с ними в конфликт. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 37-летний и 34-летний злоумышленники, угрожая потерпевшему травматическим пистолетом, отобрали у гостя имеющиеся при нем деньги в сумме около 5 тысяч рублей, а также совершили в отношении него иные сексуальные действия с применением насилия,— рассказали в ведомстве.

В настоящее время в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием допрашиваются свидетели, назначен комплекс криминалистических экспертиз, проведен тщательный осмотр места происшествия.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх