В Тюменской области молодой человек изнасиловал двух несовершеннолетних девушек

А также совершил мошенничество и сильно избил своего приятеля

В одном из городов «тюменской матрешки» - Лангепассе (ХМАО) 20-летний местный житель пойдет под суд за целый ряд серьезных преступлений. В пресс-службе окружного управления СКР рассказали, что молодого человека обвиняют в мошенничестве, причинении средней тяжести вреда здоровью и изнасиловании.

Свою преступную деятельность молодой человек начал с мошенничества: он, обманув свою несовершеннолетнюю знакомую, похитил у нее золотые украшения. Ювелирные изделия юноша сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

Затем, через непродолжительное время, юноша сильно избил в одном из парков своего знакомого. А спустя месяц молодой человек, выпивая спиртное вместе с двумя несовершеннолетними девушками, изнасиловал их. Пьяные девушки не смогли оказать ему должного сопротивления, и поочередно стали жертвами насилия со стороны своего друга.

Обвиняемый молодой человек частично признал свою вину. Его уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. Вскоре юноша предстанет перед судом.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх