"Горжусь, что у меня нет резиновых губ и отпиленного носа-пекинеса": Водонаева призвала своих подписчиц к естественности

Тюменка поделилась своей фотографией без макияжа

Телеведущая с тюменскими корнями Алена Водонавева призвала своих подписчиц к естественности. «Откровенный фотошоп, на мой взгляд, должен уже выйти из моды, а профили, в которых нет живых видео с лицом человека, мне вообще не внушают доверия», - написала тюменка у себя на странице в Instagram, сопроводив пост своей фотографией без макияжа.

Кроме того, экс-участница «Дома-2» призналась, что гордится своей естественной красотой.

- Я горжусь тем, что у меня ещё не обколото лицо. Вообще ничем! У меня нет резиновых губ (бабы простите!), отпиленного носа - пекинеса и чудовищных неестественных скул, из-за которых многие девушки похожи на могучих индейцев, - написала теледива.

Тюменка призвала представительниц прекрасного пола к естественности, правильному отношению к себе и здоровому образу жизни: «Я не говорю о том, что я - самая красивая, или мое мнение это истина в последней инстанции. Но я хочу на своём примере показать девушкам то, что в 35 ваша кожа при условии наличия элементарной любви к себе, может и должна выглядеть чисто и великолепно».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх