Прохожих перепугал труп с перерезанным горлом в центре Тюмени

На место «происшествия» незамедлительно приехали наряд полиции и медики

Накануне, 23 января, в районе ТРЦ «Гудвин» тюменцы обнаружили бездыханное тело мужчины с перерезанным горлом. На место происшествия незамедлительно приехал наряд полиции и скорая помощь. Однако, как оказалось, люди зря били тревогу — они просто стали свидетелями съемочного процесса. Об этом корреспонденту «Нашей газеты» рассказал один из участников съемок фильма «Пистолет» Михаил Музалевский.

- Проходившая мимо девушка стала невольным очевидцем инсценировки убийства в центре города, - говорит Музалевский. - Мы никого не хотели напугать - для этого у нас бегал человек в зеленой жилетке и объяснял, что мы снимаем кино, но, видимо не успел предупредить именно её.

Сразу после увиденного девушка поступила как добропорядочный гражданин и вызвала полицию и скорую. Съёмочной группе долго пришлось объяснять сотрудникам МВД, что увиденное — инсценировка, здесь просто снимают картину о «лихих» 90-х.

Михаил рассказал «Нашей газете» о том, что внимательную девушку удалось найти благодаря постам в соцсетям. В благодарность за бдительность и в качестве извинения ребята пригласили ее стать участницей съемок. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх