В Тюменской области изымут 48 участков под строительство окружной автомобильной дороги

У собственников участков есть два месяца, чтобы подать заявление об учете прав на землю

В Тюменской области планируют изъять земли для строительства участка окружной автомобильной дороги. Собственникам 48 участков, расположенных в поселке Мелиораторов, предлагают подать заявление об учете прав на землю и иные объекты недвижимого имущества в течение двух месяцев, начиная с 23 января этого года. 

«Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и расположенных на них объектах недвижимого имущества для государственных нужд Тюменской области, а также подать заявление об учете прав на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества в течение 60 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения по адресу: 625026, г. Тюмень, ул. Республики, 143, корп. 2, государственное казенное учреждение Тюменской области «Управление автомобильных дорог», в рабочее время с 9-00 до 18-00 часов», - сообщают в пресс-службе Главного управления строительства Тюменской области.

Список всех участков, которые подлежат изъятию, представлен на сайте правительства Тюменской области. А выявлением участков и их собственников занимается «Управление автомобильных дорог Тюменской области».

Строительство дороги, которое ведется в рамках программы «Сотрудничества» между ХМАО, ЯНАО и Тюменской областью, планируется на участке от п. Мелиораторов (АД Тюмень – Нижняя Тавда) – ФАД Тюмень – Ханты-Мансийск. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх