В Тюмени на улице Пермякова произошел порыв трубопровода: комментарии очевидцев

Авария произошла сегодня утром, вода вытекла на проезжую часть. До устранения аварии ГИБДД рекомендует водителям объезжать этот участок дороги, так как могут произойти ДТП: образовались лужи и наледь. Вода вытекла на проезжую часть ул. Николая Зелинского.

НАШ журналист Михаил Синодский сейчас находится на месте, где сегодня утром произошел порыв трубопровода.

В Тюмени перекрыто движение

15.30. Движение перекрыто, но не на улице Пермякова, а на улице Николая Зелинского. На месте работает автоцистерна, два трактора и два бульдозера.

Из-за порыва трубопровода произошли ДТП на Пермякова

15.40. Евгений - грузчик из близлежащего магазина рассказывает:

– Я шел на работу около 9-ти утра. Воды уже вытекло кубометров сто, – говорит Евгений. - Сама авария случилась во дворе дома ул. Пермякова, 76. Аварийка подъехала тоже около 9.00. Вода стеклась к этому времени на перекресток Зелинского - Пермякова. Аварийка постояла полчаса и уехала. Потом приехали техники и ГИБДД. К 13.00 на этом участке дороги случилось около десятка мелких ДТП. В основном из-за того, что вода попадала в тормозные колодки машин и застывала на морозе.

Порыв трубопровода произошел на Пермякова, 76

15.50. По словам техников, которые работают на месте аварии? порыв трубопровода случился во дворе дома Пермякова, 76, корпус 2. Воды не было в десяти домах, однако сейчас она уже появилась. Именно сейчас нет воды в доме по ул. Пермякова, 76, корпус 2.
В данный момент порыв закрыт. Вода должна появиться во всех домах. Рабочие ждут мастера, чтобы продолжить аварийные работы, которые продолжатся до полного устранения проблемы. 

15.53. Сотрудники ДПС, которые дежурят на месте происшествия говорят, что улицу Пермякова вообще не перекрывали. Была перекрыта только ул. Зелинского. Всего зарегистрировано 6 ДТП. 

Отключения воды по Пермякова

16.14. Как сообщает НАШ журналист, был организован подвоз воды к трем домам: Пермякова, 76/1, 76/2, 76/3. Судя по объявлениям на подъездах, воды там не будет до 10.00 завтрашнего утра.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх