Холода показали необходимость ремонтировать окна

Холода показали необходимость ремонтировать окна

Зима в этом году не обычная. Сначала долго держались теплые деньки, поэтому у многих тюменцев сложилось впечатление, что так и будет продолжаться покуда не придет весна. Но с Сибирью такого не бывает, все-таки мы живем не в средних широтах. За аномально теплой погодой пришли лютые сибирские морозы. Всю последнюю неделю были актированные дни, так что тюменские школьники получили дополнительные каникулы.

Морозы заставили многих горожан померзнуть даже в собственных квартирах и домах. Кто-то мог спастись лишь включив обогреватель и укутавшись в одеяло. А ведь такого холода во многих помещениях можно было избежать. Нужно понимать, что через оконный проем из помещения уходит значительная часть тепла, и соответственно внутрь проникает морозный воздух. Это касается и пластиковых окон. Не смотря на то, что они герметичны и хорошо держат тепло, но даже они не являются непроходимым барьером. Особенно окна пропускают, если они не отрегулированы. Со временем крепления разбалтываются, створки провисают, прижимные резинки высыхают и в итоге окно начинает пропускать в квартиру стужу. Это можно проверить попросту поднеся руку к щелям оконной конструкции.

Благо, что в большинстве случаев такой ремонт окон не обойдется дорого. Компания «Тюменский мастер» специализируется на ремонте и регулировке пластиковых окон.

А сейчас там действует акция по регулировке. В ее рамках тюменцы имеют возможность:

  • Получить регулировку одного окна в подарок (при заказе регулировки 4-х окон)

  • Получить регулировку пластиковых окон в подарок, если клиент заказал отделку оконных откосов данных окон

  • Получить регулировку пластиковых окон в подарок, если был заказ на замену уплотнительных резинок на данных окнах

Срок данной акции – до 28.02.2018 г.

Стоит отметить, что специалисты «Тюменского мастера» могут приехать к вам с тепловизором и проверить где именно пропускают холод ваши оконные блоки. Возможно, в ряде случаев нужно будет подумать об утеплении оконных конструкций. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх