Тюменец до смерти забил свою жену и закопал тело за городом

После этого мужчина в течение нескольких недель вел переписку с родственниками от имени своей молодой жены

В Тюмени осудили мужчину, который убил свою жену, вывез её тело за город, а после — закопал его. Причиной трагедии стала ревность. Об этом накануне сообщили в СКР по Тюменской области.

— Следователи установили, что в ночь с 17 на 18 сентября 2017 года в одном из домов по улице Большая Заречная  между мужчиной и его 27-летней женой произошла ссора. В ходе конфликта осужденный подручным предметом нанес супруге многочисленные удары в область головы. Девушка скончалась спустя непродолжительное время.

После совершения убийства тюменец поместил тело жены в автомобиль, вывез на участок местности в районе деревни Падерино и закопал. В течение нескольких недель после случившегося он вел переписку с телефона жены, от ее имени заверяя родственников и коллег по работе, что с женщиной все в порядке, однако родственники 30 сентября 2017 года обратились в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении близкого человека.

В настоящий момент преступнику назначено наказание в виде 9 лет 11 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, суд постановил взыскать с осужденного в качестве компенсации морального вреда 1 миллион рублей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх