Полпред президента Холманский: «Уровень преступности в Тюменской области снижается»

Представитель Владимира Путина провел встречу с главами правоохранительных органов области

Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских провел совещание с руководителями правоохранительных органов региона, на нем рассмотрели результаты работы по обеспечению правопорядка в 2017 году и задачи на 2018 год.

Участие в совещании принял губернатор Владимир Якушев, а также главный федеральный инспектор по региону Андрей Руцинский, прокурор области Владимир Владимиров, начальник управления МВД Юрий Алтынов, начальник регионального управления ФСБ Игорь Кочнев, руководители других силовых органов и ведомств.

Полпред президента отметил позитивные тенденции в противодействии преступности, защите здоровья и жизни людей.

— За прошедший год удалось изменить криминогенную обстановку в области к лучшему. Уровень преступности снижается, количество совершенных преступлений сократилось практически на четыре процента , — констатировал Игорь Холманских.

По мнению полномочного представителя президента, успеха удалось достичь благодаря скоординированной работе органов власти и правоохранительных структур, позитивно на обстановку влияет и реализация трех государственных программ в этой сфере, которые финансируются из областного и муниципальных бюджетов.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх