Алёна Водонаева вспомнила своё прошлое и тюменских бандитов

На воспоминания девушку натолкнул студент Бауманки, зарезавший свою подругу

Тюменка Алёна Водонаева поделилась своими впечатлениями о произошедшем на прошлой неделе убийстве студентом Бауманского университета своей девушки.

- Я прочитала его предсмертное письмо,в котором парень цинично,холодно и иронично спокойно описал все происходящее, - поделилась Водонаева. - Мороз по коже. С появлением интернета и внедрением в неокрепшие умы различного информационного мусора наши подростки черпают к сожалению не только хорошее.

Ужас от случившегося натолкнул девушку на воспоминания о своей карьере криминального журналиста. Напомним, девушка работала в тюменском СМИ.

- Я в прошлом работала криминальным журналистом, много общалась и с убийцами и с маньяками. Среди них,как правило,были люди взрослые или конченые наркоманы. Как такое происходит среди школьников, среди студентов престижных вузов? - задается вопросом девушка.

Напомним, в начале недели студент Бауманки убил свою 19-летнюю подругу, а после изнасиловал несколько раз. Ее убийство он подробно и с иронией описал в Сети. После этого парень покончил жизнь самоубийством.

 

Меня ужаснула история случившаяся на днях с 19-ти летним студентом МГТУ Баумана.Речь об Артёме,который убил и зверски надругался над своей соседкой по квартире и по совместительству бывшей девушкой.Молодые ребята расстались,у каждого была своя личная жизнь,но они жили под одной крышей. Я прочитала его предсмертное письмо,в котором парень цинично,холодно и иронично спокойно описал все происходящее.Мороз по коже.С появлением интернета и внедрением в неокрепшие умы различного информационного мусора наши подростки черпают к сожалению не только хорошее.Примеры Америки,где тинейджеры убивают и насилуют для нас уже давно стали не просто историями "а у них".У нас то же самое. Такое было у нас и раньше,просто узнавали об этом чаще всего из криминальных сводок.А сейчас есть соц.сети.И мне горестно,что о таких историях свободно могут узнавать другие дети.Кто-то ужаснётся и испугается,а кто-то захочет так же.Убить,навредить,надругаться.Я полистала аккаунт этой бедной девочки,а так же посмотрела группы,публики и аккаунты,к которым она имела отношение. И знаете от чего я больше в шоке?От того, что поколение родившиеся в нулевые идеализирует депрессивно-смертельный стиль.В фотографиях,в музыке,в постановке лиц и поз на своих картинках.Все какое-то грязное,мрачное, и они с отрешенными лицами типа модные,гордо несут всю эту чертовщину в массы.Я в прошлом работала криминальным журналистом, много общалась и с убийцами и с маньяками.Среди них,как правило,были люди взрослые или конченые наркоманы.Как такое происходит среди школьников,среди студентов престижных вузов?В каких семьях они растут и куда смотрят родители,неужели они не наблюдают за поведением,настроением, образом жизни и увлечениями своих детей?Не мониторят их страсти,круг общения и соц.сети? Хотя что я тут разглагольствую.У меня в комментариях порой такие дегенератки пишут километры ненависти,полагаю если они плодятся,то "чем-то подобным"... Родители,будьте внимательны к вашим детям.Занимайтесь их воспитанием.Интеллектуальным и психологическим.Не пускайте на самотёк жизнь вашего ребёнка.Забив,сунув в руки планшет или посадив перед телевизором,пока занимаетесь своими деградационными делами, можете упустить навсегда...

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх