Тюменские врачи-психиатры стали победителями всероссийского конкурса

Тюменская клиника получила диплом победителя за инновационный подход к лечению детей

Коллектив врачей Тюменской областной клинической психиатрической больницы вошел в число победителей престижного профессионального конкурса «За подвижничество в области душевного здоровья» им. акад. РАМН Дмитриевой. Это профессиональное состязание проводит общественный совет по вопросам психического здоровья при главном специалисте – психиатре Минздрава России профессоре Кекелидзе. Об этом сообщили в областном Департаменте здравоохранения.

– Тюменская клиника получила диплом победителя в номинации «Психореабилитация детей и подростков» за инновационный подход в психосоциальной реабилитации детей и подростков, - сообщили в ведомстве.

Победителей конкурса приветствовали российские парламентарии, представители общественной палаты, общественных организаций и научного сообщества. Выступающие отметили эффективность работы служб психологической поддержки и реабилитации во многих регионах, внимание к их деятельности со стороны органов власти субъектов федерации, общественности – все это, по общему мнению участников церемонии, и помогает победителям добиваться высоких профессиональных результатов.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх