Тюменцы нашли растерзанную кошку на дереве

Животное со вспоротым брюхом очевидец обнаружил на дереве

В минувшие выходные в Тюмени вновь произошел жуткий случай, связанный с жестоким обращением с животными, на этот раз прямо в центре города. Возле дома №100А по улице Мельникайте на дереве нашли убитую кошку с распоротым брюхом. 

Фотографии растерзанного животного выложили во многих тюменских пабликах. Автор публикации, который пожелал остаться неизвестным, пытался привлечь внимание пользователей к вопиющему инциденту:

- Изуверство над кошкой или живодерство по адресу Мельникайте 100 А. Вскрыты внутренние органы, кошка повешена на кусте.  

Кошку нашли во дворе дома. У животного был вскрыт живот, из которого наружу торчали внутренности. Вокруг места происшествия валялась шерсть.

Тюменцев не оставила равнодушным эта жуткая история. Большинство жителей областного центра считают, что человек, сделавший такое с кошкой должен понести суровое наказание.

А вот предположения горожан о том, кто мог такое сделать, разделились. Некоторые уверены, что в смерти животного виноваты жестокие подростки. Другие считают, что черная кошка стала жертвой некоего ритуала. Третьи думают, что кошку просто разодрали бродячие собаки.

 

 

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх