24 мата за 3 минуты: пьяная автоледи решила разобраться с водителем маршрутки после ДТП (Видео)

По словам очевидцев, в адрес водителя общественного транспорта и пассажиров неоднократно поступали угрозы физической расправы

Вчера, 29 января, на улице Республики произошло ДТП с участием автомобиля Лексус и маршрутного автобуса №73. Но самое интересное началось потом: водитель и пассажиры дорогой иномарки намеревались разобраться с водителем маршрутки на кулаках.

Происходящее попало в объектив телефона одного из очевидцев, позже видео разошлось по местным пабликам в соцсетях.

«В 7:30 пьяный водитель Лексус совершил ДТП с 73 маршруткой. После чего со своими пьяными пассажирами напали на водителя маршрутки и защищавших его пассажиров (девушку и женщину). В адрес водителя маршрутки и пассажирок неоднократно поступали угрозы с ножом. Через какое-то время приехали полицейские и скрутили пьяных дебоширов», - сообщил анонимный пользователь.

Как рассказали НАШЕЙ в пресс-службе областной Госавтоинспекции, авария произошла 29 января в 07:30 на ул.Республики, 45. По предварительной информации, один из участников движения нарушил правило перестроения. Кто это был - пока выясняется. Между тем, девушка, которая находилась за рулем иномарки, находилась в состоянии алкогольного опьянения — алкотестер показал у нее 0,20 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. В отношении пьяной автоледи оформили административный материал.

Сообщение о дебоширах также попала в отдел полиции:

- В 07:54 в отдел полиции №4 поступило сообщение о нападения на водителя маршрутного такси. В настоящее время проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили корреспонденту «Нашей Газеты» в пресс-службе городской полиции.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх