"Утрамбовали в багажник и вывезли в лес": ссора в кафе закончилась жестоким убийством

Сначала парни хотели просто напугать своего обидчика

В минувшие выходные Тобольск потрясло жестокое убийство. Как сообщают местные паблики, к трагическому финалу привела ссора, которая произошла между двумя молодыми людьми в одном из городских кафе.

- В кафе «Джентельмен» в 10-ом микрорайоне произошла пьяная ссора парней 25-30 лет. Участники вышли на улицу и один из них повредил машину другого - сломал дворник. После чего хозяин машины с друзьями избили парня "утрамбовали его в багажник", вывезли за город, в район Зверосовхоза, убили и бросили в лесу, - описали ситуацию в паблике ВКонтакте.

В пресс-службе областного управления СКР подтвердили информацию об убийстве, а также рассказали, что в уголовное дело включена такая статья как «Похищение, совершенное группой лиц».

Старший помощник руководителя пресс-службы регионального управления СКР Анастасия Лепехина рассказала, что инцидент произошел 29 января. Между посетителями кафе «Джентльмен» произошел конфликт, в ходе которого одного из молодых людей вывезли за город, чтобы «напугать».

Группа из троих мужчин, действительно, поместила в багажник 24-летнего тоболяка и привезла в лесной массив в районе поселка Прииртышский Тобольскаго района. Однако, один из подозреваемых, 26-летний мужчина, испытывая личную неприязнь, схватил топор и зарубил неприятеля. В результате этого смерть молодого человека наступила на месте происшествия. Злоумышленники с места преступления скрылись.     

Тем не менее, полицейские задержали подозреваемых по «горячим следам». Сейчас все трое задержаны, в зависимости от роли каждого им предъявлены обвинения в совершении указанных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 


 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх