В Тюменской области ищут любительницу уходить из дома

17-летняя Анжела пропадает уже в третий раз

В Тюменской области вновь ищут 17-летнюю Анжелу Латыпову, которая 17 января ушла из дома в Ялуторовске по и до сих пор не вернулась. Информация появилась на официальной странице ВК поискового отряда «Белая сова».

Приметы: рост около 160 см, среднего телосложения, лицо смуглое, среднеазиатского типа, карие глаза, прямые волосы до плеч, возможно окрашенные в рыжий цвет.

Особые приметы: глухой голос, медленная походка, сутулится.

Анжела была одета в головной платок тигрового цвета, темно-синий пуховик, синие джинсы и черные кроссовки. При себе имела черную сумку, документы на своё имя, медицинский полис, проездной и мобильный телефон. 

Отметим, девочка уже не в первый раз пропадает. Так, в новогодние праздники Анжела уходила из дома на неделю, а до этого, в августе 2017 года, ее не было почти месяц. Тогда ее нашли в Тюмени. Девочка пояснила, что гостила у знакомой.

Всех, кто обладает какой-либо информацией об Анжеле, просят позвонить по телефонам: 02/112 - полиция, 8 (34535) 2 02 02 - дежурная часть  полиции Ялуторовска, 8 932 32 39 911 - Волонтеры «Белая Сова - Тюмень» или написать на почту poisksova@gmail.com. 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх