Лоб в лоб: тюменец погиб в ДТП на федеральной трассе

Он скончался в больнице спустя несколько часов

Сегодня утром на одной из тюменских трасс произошло ДТП, которое унесло жизнь одного из водителей. На 170-ом км автодороги Екатеринбург - Тюмень столкнулись автомобили Toyota Venza и Volkswagen Polo.

В отделе пропаганды ГИБДД по Свердловской области корреспонденту НАШЕЙ рассказали, что 63-летний водитель японского кроссовера, который ехал из Тюмени, при совершении обгона не убедился в безопасности маневра и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volkswagen Polo. В момент аварии оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности.

Специалисты установили, что на участке трассы, где произошло дорожно-транспортное происшествие, обгон не запрещен. Однако водитель, прежде чем совершать маневр, должен убедиться в безопасности. 

В результате ДТП серьезно пострадали оба водителя, но тюменец от полученных травм скончался в больнице спустя несколько часов.

Мужчина, который был за рулем немецкой легковушки, получил закрытую черепно-мозговую травму и  сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, закрытый перелом таза и правой ноги, множественные ссадины ног и травматический шок 2-ой степени. Сейчас он находится в больнице.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх