Пожилая женщина и ее 30-летний сын жестоко расправились с женщиной-почтальоном, которая разносила пенсии

Они напали на жертву, убили и ограбили

Пенсионерку и ее 30-летнего сына из Екатеренбурга будут судить за разбойное нападение и жестокую расправу над женщиной-почтальоном из-за денег, сообщает пресс-служба управления СКР по Свердловской области.

Свое преступление мать и сын совершили еще в феврале прошлого года. Женщина-почтальон пришла к ним домой для выдачи пенсии хозяйке квартиры. Пенсионерка встретила жертву ударом электрошока, после чего ее сын избил потерпевшую и стал ее держать.

Затем женщина-почтальон получила несколько ударов ножом в область жизненно-важных органов. Но добить жертву удалось после того, как злоумышленники обмотали потерпевшую полиэтиленовой пленкой, скотчем,пакетами и верёвкой. Гибель женщины наступила от того, что она задохнулась.

После этого мать и сын выбросили тело убитой женщины на лестничную клетку этажом ниже, а также избавились от кухонного ножа и вещей, которые могли свидетельствовать о совершении ими преступлений.

Добычей злоумышленников стали 240 тысяч рублей, принадлежащие отделению Пенсионного фонда РФ по Свердловской области, а также 2 мобильных телефона убитой. 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх