Чтобы отмстить бывшей девушке, парень отправил её интимные фото её новому возлюбленному

Новый бойфренд девушки тоже поделился фотографиями в соцсетях

В Ханты-Мансийске следователи возбудили уголовное дело в отношении двух местных жителей. Мужчина обвиняется в нарушении неприкосновенности личной жизни. Об этом накануне сообщили в СКР по ХМАО.

- По данным следствия, 23-летний житель округа после расставания со своей 17-летней подругой решил отомстить девушке и через социальную сеть выслал оставшиеся у него интимные фотографии потерпевшей ее новому возлюбленному. При этом, во время переписки молодой человек негативно охарактеризовал бывшую подругу.

Получив непристойные фотографии и комментарии к ним, новый парень потерпевшей вскоре опубликовал их в одном из сообществ сети Интернет, где состояли знакомые потерпевшей.

Проведенная в ходе следствия экспертиза показала, что распространенные файлы являются материалами порнографического содержания.

Теперь бывшему парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет.

В отношении второго молодого человека возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). В качестве максимального наказания санкция ч. 1 ст. 137 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх