Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года

Гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года

Овен

На этой неделе Уран, находящийся в вашем знаке, даст о себе знать. Переменчивая энергетика этой планеты заставит вас пересмотреть свое отношение к жизни и интересам других людей. Во главу угла встанет вопрос об умении лавировать в конфликтной среде. Астрологи советуют не настаивать на своем, а искать мирные пути решения возникших споров. Чтобы выйти победителем на этой неделе, стоит вести холодную войну. Попробуйте себя в роли бесконфликтного и уравновешенного человека, который выглядит не так, как все, и поступает так, как хочет.

Телец

На этой неделе Тельцам стоит навести порядок в работе. Самое время сбросить балласт: незаконченные дела, натянутые отношения с коллегами и прочие «хвосты» в деловой сфере — все это оказывает на вас максимальное давление, мешая двигаться дальше. В субботу Венера перейдет из Знака Водолея в созвездие Рыб, откуда целый февраль будет одарять вас нематериальными наслаждениями. Вместо вещей вы будете покупать впечатления, вместо денег вас будет радовать успех, захочется получить новые эмоции. Но это все потом, а сейчас — работа, работа и еще раз работа.

Близнецы

В предстоящие семь дней трудности закалят вас. Не стоит поддаваться на провокации усиленного Нептуна, который выплеснет свою отрицательную энергию на события вашей жизни. Не отступайте, несмотря на то, что многое пойдет не по плану - боритесь. Заручитесь поддержкой помощников: любимый человек, близкий друг, старый знакомый. Сейчас вам нужна не материальная помощь, а духовная поддержка. Единомышленники станут своеобразным источником позитивной энергии, которая поможет вам отразить все удары Нептуна. Это будет ваша внутренняя борьба, поэтому никто другой не сможет доставить вам проблемы. Сконцентрируйтесь на себе, пробудите свою силу.

Рак

Самое время подумать о себе. Лучше всего находиться в тихой и комфортной обстановке. Спешку придется оставить за кулисами, если не хотите спугнуть удачу. За эту неделю вы можете потратить много сил впустую, так и оставшись ни с чем. Вселенная предупреждает: эмоциональное перевозбуждение может загнать вас в тупик. Луна, которая в начале недели будет лишена сил, вам не помощница, так что старайтесь держать себя в руках. Ближе к выходным астрологи рекомендуют отнестись скептически к «большим надеждам»: они не так грандиозны, как вам будет казаться.

Лев

На этой недели Львов будет беспокоить лишь один вопрос: «почему мне не везет в жизни?». Если честно, ответ на него лежит на поверхности — ослабленное Солнце. Нет ничего страшного в том, что все идет не так, как нужно вам. Не стоит портить себе жизнь негативным настроением, потому что оно может перерасти в нечто большее, если вы продолжите в том же духе. Вам стоит понять одну важную истину — вы не контролируете этот мир, но если вы будете воспринимать его как проклятье, то так и произойдет.

Дева

Подумайте о смене деятельности – вас ждет много интересных предложений о подработке. Прощаться с коллегами и боссом звезды не советуют, но присмотреться к новой должности, или к деятельности на дому будет полезно. Выбор за вами, и если учесть невероятную трудоспособность Дев, то вы сможете совместить и основную работу, и творческие увлечения. В понедельник Девам желательно обратить внимание на проблемные ситуации в финансовой сфере. Ничего серьезного, но поддержка специалистов лишней не будет. Любовные отношения все семь дней будут стоять на первом месте, но Девам не хватит времени, чтобы разобраться в чувствах. Оставьте всё, как есть – иногда полезно сделать паузу, и просто подождать.

Весы

Проявляйте инициативу, ведь на этой неделе важно быть активными, и не скромничать. Профессиональные проблемы будут решаться быстро, и эффективно – Весам нужно лишь не терять контроль над ситуацией, и чаще советоваться с влиятельными друзьями. Общение с деловыми партнерами перейдет на новый уровень – к вам начнут прислушиваться, и Весы могут надеяться на повышение в должности. В среду возможен важный разговор с руководством – старайтесь соглашаться со всеми предложениями начальства, но не действуйте в ущерб своим личным интересам. Пятница вдохновит Весов на романтические приключения – не волнуйтесь, ваша тяга к авантюрам никого не шокирует, и поклонники с удовольствием включатся в эту игру.

Скорпион

На этой неделе Скорпионам следует держаться подальше от авантюристов. Ваша интуиция не ошибается, но иногда внутренний голос работает со сбоями – старайтесь не принимать важных решений в понедельник, и в четверг. А вот вторник и пятница хороши для финансовых операций – эти дни богаты на выгодные и соблазнительные денежные сделки. В сфере любовных взаимоотношений опасностей не ожидается, однако ситуация в личной жизни Скорпионов станет несколько загадочной, и даже таинственной. Самые интересные события произойдут в эту февральскую субботу – возможно, вы встретите свою половинку, или познакомитесь с интересным человеком, который изменит вашу жизнь.

Стрелец

Отбросьте сомнения, и двигайтесь к цели – именно с таким напутствием решили обратиться звезды к Стрельцам. Ситуация в профессиональной сфере в этот февральский период выровняется, и Стрельцы сумеют разобраться с проблемами, мешающими двигаться вперед. Старайтесь избегать общения со сварливыми коллегами – со скандалистами вам не по пути. Будьте внимательны к своему окружению в пятницу – и среди деловых партнеров бывают обманщики. Но придерживайтесь золотой середины, чтобы вас не назвали перестраховщиками. Спрятаться от поклонников не удастся – в выходные от ухажеров не будет отбоя. Попробуйте выкроить время и на домочадцев – даже зимние забавы без вас кажутся скучными и неинтересными.

Козерог

Вы совершенно разучились отдыхать и расслабляться – звезды рекомендуют изменить ситуацию, и найти время для себя, для друзей и для родственников. Правда, деловые партнеры думают иначе – все будто сговорились заваливать вас делами и интересными заданиями. Если совесть не позволяет забыть о работе, попробуйте внести в профессиональную жизнь нотку творчества, возможно, ваши идеи окажутся перспективными. Самым удачным днем для воплощения планов станет среда – Козероги самостоятельно проведут рекламные акции, и даже отыщут спонсоров. В сфере личных отношений реклама вам не нужна – поклонники начнут проявлять активность уже в четверг, и не отстанут от вас до воскресенья.

Водолей

В феврале самое время немного отдохнуть. Займитесь составлением планов, и не пытайтесь обогнать сразу всех конкурентов – это физически невозможно. Торопитесь медленно, и уже в среду вы заметите результаты. В четверг Водолеев ждут командировки, возможно, вашими идеями заинтересуются заграничные партнеры. Но действовать в одиночку звезды не советуют – среди коллег непременно найдется пара умных и надежных ребят, с которыми можно и в разведку сходить. В пятницу начните налаживать отношения с семьей, вы легко найдете компромисс.

Рыбы

На этой неделе вас ждут радостные известия, связанные с финансами. Возможны выигрыши в лотерею, или победы в конкурсах – главное, верить в свою удачу, и действовать, не обращая внимания на недоверчивых друзей и скептичных коллег. Но самым счастливым денежным днем, пожалуй, станет четверг – расположение планет поспособствует заключению выгодных сделок, и подписанию перспективных контрактов. Личная жизнь в эти дни февраля тоже полна сюрпризов. И первый подарок Купидон преподнесет в понедельник – присмотритесь к новому поклоннику, наверняка это ваша судьба.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх