Тюменки чаще всего выбирают шубы маленьких размеров

Большинство НАШИХ женщин покупают на зиму классические шубы размеров S и XS

Как оказалось, в Тюмени живут преимущественно стройные девушки. Об этом свидетельствует исследование сервиса объявлений «Юла». Исходя из поисковых запросов, у тюменских девушек пользуются спросом самые маленькие размеры шуб. 

Так, в прошедшем году 40% местных жительниц купили себе шубы самых маленьких размеров – S и XS (40-44). Однако стоит отметить, что 36% купленных шуб оказались большого размера – L и выше (46-54). А на долю среднего размера M (44-46) пришлось 24% от всех покупок шуб в городе.

При этом жительницы Тюмени придерживаются классических взглядов в выборе наряда на зиму. Самым популярным цветом шуб у тюменок стал черный. Реже выбирают коричневые, бежевые, серые и белые. Также встречаются и экзотические для меховых изделий цвета: красный, бордовый, розовый, голубой, зеленый и фиолетовый. 

Кстати, активно утепляться тюменки начали в декабре. Последний месяц года стал пиковым месяцем продаж шуб в нашем городе. На него пришлось 20% всех покупок за год. А меньше всего жительницы Тюмени покупали шубы в мае (всего 2% от продаж).

Отметим, что самыми дорогими шубами, которые сейчас продают в Тюмени на «Юле», стали шуба из меха соболя за 450 тысяч рублей и шуба из седого баргузинского соболя стоимостью около 3-х миллионов рублей.

 

 

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх