Теперь тюменцы могут летать в прямыми рейсами во Владивосток и Магадан

Тюменцы смогут прямиком улететь в Магадан и Владивосток из аэропорта "Рощино", открыт дополнительный рейс в Симферополь - 11 июня 2015
Источник фото
pixabay.com
Открыт также дополнительный рейс в Симферополь.

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.06.2015

У тюменцев появилась возможность летать в Магадан и Владивосток прямыми рейсами. Также заработает дополнительный рейс в Симферополь. Из тюменского аэропорта полеты по этим направлениям будут выполняться с 11 июня.

Напомним, как ранее сообщала "Наша Газета", накануне российская власть составила перечень городов, из которых вылет на самолете в Симферополь будет субсидироваться из средств федерального бюджета. В этот список вошла и Тюмень. Теперь жители нашего города могут слетать на Черное море всего за 4 250 рублей.

Рейсы из Тюмени: в Симферополь, Владивосток, Магадан

Во все направления - Магадан, Владивосток, Симферополь будут летать воздушные судна Sukhoi Superjet 100. Их вместимость - 87 пассажиров.

Вылеты будут выполняться каждую неделю по четвергам и воскресеньям. 

В четверг вылет из Тюмени в Симферополь в 11.30. Возвращение в 20.00. Затем этим же рейсом можно улететь в Улан-Удэ, а потом в Магадан.

По воскресеньям также летит самолет рейсом Тюмень - Симферополь - Тюмень. А теперь есть возможность побывать и во Владивостоке.

Подробную информацию о рейсах можно получить, позвонив в тюменский аэропорт "Рощино".

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх