Остановила движение, только уткнувшись в деревья: на Ирбитском тракте Lada Kalina улетела в кювет

Это второе ДТП за неделю на одном и том же месте

Сегодня помощь спасателей Тюменской службы экстренного реагирования понадобилась молодому человеку, который попал в ДТП. Он, управляя, автомобилем «Лада Калина», не справился с управлением и улетел в кювет.

Авария произошла в районе 40-го километра Ирбитского тракта. Пропахав несколько метров сугробов машина перевернулась, и остановила движение, только уткнувшись в деревья.

К счастью водитель, несмотря на серьезные повреждения своего автомобиля, вышел практически невредимым из непростой дорожной ситуации. Ему оказали необходимую медицинскую помощь сотрудники скорой.

А спасатели, исключив возможность короткого замыкания и разлива топлива, освободили участок ДТП от поврежденного кустарника и приступили к стабилизации автомобиля. За несколько минут им удалось поставить «Ладу» на колеса и переместить для последующей эвакуации с автотрассы.  

По словам специалистов ТОСЭР, несколько дней назад практически в этом же месте произошло подобное происшествие. И также на пути вылетевшей с трассы машины встали деревья. Травмы в результате ДТП получили женщина и ребенок: благодаря оперативной и профессиональной работе сотрудников экстренных служб и в тот раз удалось избежать более тяжёлых последствий.

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх