Сибиряк прикинулся картофелиной чтобы не платить долг

Мужчине пришлось запачкать свой костюм-тройку и пропустить ужин с возлюбленной

На днях судебные приставы в Первомайском районе города Новосибирска достали неплательщика кредитов буквально из мешка. 28-летний сибиряк задолжал за взятый потребительский кредит порядка 200 тысяч рублей, но платить по счетам явно не собирался.

В пресс-службе управления ФССП по Новосибирской области рассказали, что приставов встретила мама неплательщика. Женщина заявила, что ее сына нет дома, и предложила проверить им это самостоятельно, впустив их в жилище.

Ничего примечательного на первый взгляд там не оказалось, кроме стойкого аромата мужской туалетной воды, особенно на кухне и стоящего возле батареи мешка с картофелем. Судебные приставы уже собирались уходить, как вдруг мешок принялся чихать. Мать неплательщика тут же принялась оправдываться, дескать, это домашний любимец фыркает за плитой.

Но вдруг мешок завалился набок, после чего из него показался неплательщик. Больше всего приставов удивил внешний вид мужчины: он был одет в костюм-тройку. Оказалось, что сибиряк собирался на свидание. Его в ресторане ждала возлюбленная.

После этого должностные лица описали бытовую технику должника, его мебель и электронику.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх