Со стриптизом и плётками: в Тюмени прошла премьера фильма «50 оттенков свободы»

Десятки горожан собрались для того, чтобы посмотреть на любимчиков Ану и Кристиана, а посмотрели еще и эротический танец

Накануне вечером в кинотеатре «Киномакс» прошел предпремьерный показ  заключительного фильма из трилогии «50 оттенков свободы». Гостей ждали не только традиционные викторины на знание киноленты, но и сюрприз – эротический танец «девушка в бокале», который подготовил всех собравшихся к просмотру фильма, настроив на нужный лад.

Интересно, что фильм со столь пикантным содержанием собрал на своей премьере большое количество взрослых женщин, которым далеко за 40.

Сама кинолента с первых кадров поразила поклонников свей легкостью и красотой: потрясающее подвенечное платье Аны, трогательные клятвы влюбленных, а после – шикарный медовый месяц в Европе с прогулками по парижских соборам, катанием на велосипедах, купанием в море, загаром топлес и бессонными ночами. 

Утопическое наслаждение Аны и Кристиана жестоко нарушается действиями Джека Хайда, который планирует отомстить Кристиану.

Но, как ни странно, это не самое тяжелое испытание для героев фильма. Жизнь ( ну или Э.Л. Джеймс) приготовила для пары куда более серьезное испытание.

За два часа просмотра фильма зрители успели поплакать, от души посмеяться и даже немного смутиться. Испытать такие же чувства вы сможете, посмотрев кино в кинотеатре уже сегодня. Не пропустите долгожданную кульминацию.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх