Тюменка присвоила чужую личность, скрываясь от уплаты алиментов родной дочери

Она завела новую счастливую семью, забыв о девочке

Тюменка, 8 лет скрывавшаяся от родной дочери, жила по чужим документам, чтобы не платить девочке алименты. Однако судебным приставам удалось найти женщину.

В пресс-службе областного управления ФССП рассказали, что 37-летняя женщина сбежала 8 лет назад. Она оставила родную дочь на попечение своей матери и полностью оборвала связи с родственниками. О её местонахождении ничего не было известно, а все попытки родных отыскать пропавшую были безуспешными.

Приставам удалось выяснить, что по последним известным данным разыскиваемая проживала в поселке Нижняя Тавда с сожителем. Но, оказалось, что мужчина уже умер, а в квартире теперь живут родственники умершего. Тем не менее, фамилия гражданина помогла в поисках должницы.

Женщине удалось полностью сменить паспортные данные – имя, фамилию, отчество и дату рождения. Став на год моложе, она жила по документам с данными сестры умершего сожителя, а затем, выйдя замуж, снова сменила фамилию, что существенно затруднило поиски.

Но разыскать её все же получилось. Оказалось, что, бросив родную дочь, горе-мать счастлива в браке и воспитывает двоих сыновей. Придя к судебному приставу-исполнителю, женщина просила не рассказывать мужу о своем прошлом.
 
Судебные приставы сообщили о подлоге документов в УМВД, а должницу обязали полностью выплатить задолженность своей дочери по алиментам.
 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх