В Тюмени состоится зимний вариант «Стального характера», за который придется заплатить

Кардинально поменяется не только время проведения испытания, но и его место

Полюбившийся тюменцам экстремальный забег «Стальной характер» пройдет в областном центре в совершенно новом, зимнем формате. Кардинально поменяется не только время проведения испытания, но и его место.

Зимний экстремальный забег состоится в Тюмени 10 марта. Впервые за всю историю трасса будет проходить на ровной, а не на пересеченной местности: на всех четырех уровнях Тюменской набережной участников ожидает что-то особенное.

– В общей сложности им предстоит преодолеть 15 препятствий, применив свою волю, силу и характер. Принять участие в соревновании смогут все желающие старше 18 лет. Старт запланирован от Моста влюбленных, – рассказал куратор проекта Андрей Потапов.

Стоит отметить, что во время зимнего забега участники не будут купаться в холодной воде или скакать по грязи. А еще за прохождения испытаний придется заплатить. Сейчас командное участие в мероприятии (от 6 человек)  стоит 700 рублей, а индивидуальное - 900 рублей. Однако с 1 марта цена поднимется до 1000 и 1200 рублей соответственно.

Но зато, по традиции, в этом году проект «Стальной характер» стартует из Тюмени. Но география проекта не ограничивается одним городом. Организаторы рассказали, что в 2018 году забег планируют провести в 10 городах. 

Впервые «Стальной характер» прошел в Тюмени в 2014 году. За всю историю проекта в нем приняли участие более 20 тысяч человек.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх