Чтобы услышать заветное «да» тюменец инсценировал похищение своей возлюбленной

Девушку «украли» прямо в центре города

Тюменец придумал необычный способ предложения руки и сердца своей возлюбленной. Чтобы услышать заветное «да» Дмитрий Пожар инсценировал похищение любимой.

Видео появилось в соцсетях в группе «Грачи» накануне и собрало более 11 тыс. просмотров. На кадрах видно, как в вечернее время суток машину, в которой находилась тюменка, останавливают похитители. Надев черный пакет на голову тюменки, её пересаживают в другое авто и увозят. Когда машина с вооруженными «злоумышленниками» добирается до точки назначения – ЗАГСа – с головы девушки снимают пакет, и её встречает возлюбленный с большим медведем и шариками.

Как рассказал НАШЕЙ сам Дмитрий, в интернете «похитителей» представили чуть ли бандитами, однако самому молодому человеку не хотелось, чтобы люди запомнили их так: 

– Все было тихо, спокойно, мирно. Кроме того, я думаю, что и у невесты были подозрения, что это все розыгрыш. Все остались живы, здоровы и довольны.
 

Напомним, это не первый случай, когда тюменец делает необычное предложение своей половинке. Так, в январе этого года на борту самолета, летевшего из Тюмени, пассажир сделал своей девушке предложение руки и сердца. Также, тюменки принимали предложения стать женой в гипермаркете «Ашан» и кинотеатре.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх