Онлайн-площадка HRspace: найти сотрудника просто

Больше года назад компания HeadHunter запустила новый проект

Это онлайн-площадка для взаимного сотрудничества работодателей и фриланс-рекрутеров HRspace. Сервис для прямой связи работодателей, размещающих заявки на подбор, и рекрутеров, готовых взяться за поиск нужного человека. Команда HRspace поделилась с нами хорошими результатами.

«На HRspace на сегодняшний день уже более 1 760 профессиональных специалистов по подбору и почти 1 000 заявок получены от работодателей.

Работодатели приходят к нам по разным причинам: нет своего HR-специалиста или просто не хватает времени на подбор сотрудника из «сложных» областей, например, таких как IT или профессионалы в сфере продаж. В таких случаях HRspace становится незаменимым помощником. Над одной заявкой одновременно могут работать до 5 профессиональных фриланс-рекрутеров, что увеличивает шансы успешно закрыть вакансию за непродолжительный период. Работодателям нравится, что цену за подбор они устанавливают сами. Вознаграждение получит тот рекрутер, чей кандидат приступит к своим обязанностям.

Из наблюдений: год работы показал, что на заявки, например, из Москвы часто откликаются рекрутеры из регионов и успешно работают с ними. Это отличная возможность для фрилансеров увеличить свой доход и применить профессиональные навыки, при этом не покидая родной город», — прокомментировал руководитель проекта HRspace Роман Ефимов.

Нанимая фрилансера, работодатель всегда сталкивается с проблемой документооборота. Вовремя неподписанные документы — это налоговые риски. Здесь команда HRspace обещает полный контроль и всю головную боль берет на себя: обеспечит работодателя закрывающими документами, а рекрутера — платежными.

«Мы уверены, что меняем мир рекрутинга к лучшему: делаем его более цивилизованным, комфортным для всех участников — от соискателей до HR-менеджеров и работодателей. И HRspace умело двигается в этом направлении», — команда HRspace.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх