Скидка 20%: успейте купить гибкую черепицу по акции от компании "Стильный дом"

Многие считают, что зима – эти не то время, когда нужно думать о постройке дома или его капитальном ремонте. Однако это не совсем так

Строиться зимой конечно нельзя, а вот закупить стройматериалы очень даже можно. Более того, некоторые крупные компании и заводы производители в осенне-зимний период дают серьезные скидки на стройматериалы. А к этим скидкам прилагается услуга хранения приобретенного материала до строительного сезона.

Компания «Стильный дом» тоже запустила зимнюю акцию «Новогодний переполох на кровлю!». В ее рамках жители Тюмени и Тюменской области могут приобрести гибкую черепицу (мягкую черепицу) со скидкой - 20%! При этом, покупатель ее может не забирать, а хранить у «Стильного дома» на складе абсолютно бесплатно вплоть до весенних теплых деньков, то есть до строительного сезона.

Если уж вы решились этим летом или весной заняться покрытием кровли или ее реставрацией (ремонтом), то зачем тянуть? Ведь кровлю всё равно придётся покупать... Однако с началом строительного сезона, как только начнут падать первые капли дождя, вместе с ними будут падать и скидки, и наоборот начнут расти цены. И это не удивительно, ведь, как известно, спрос рождает предложение, а значит, как только увеличивается спрос, рынок на это отреагирует. Плюс к этому, курс доллара может подскочить, или инфляция ускориться… Это также может привести к росту цен, включая стоимость строительных материалов. Поэтому если ремонт кровли или монтаж кровли запланированы и деньги имеются, то выгоде будет сейчас заказать мягкую черепицу (гибкую черепицу) и забрать ее в строительный сезон. Так вы, во-первых, получите существенную скидку, во-вторых, избежите риска покупать тот же товар по увеличенной цене.

Отметим, что компания «Стильный дом» с 1998 года занимается поставкой на рынок Тюмени кровельных и фасадных материалов напрямую от многих производителей. Более того, тут же можно заключить договор на профессиональный монтаж приобретенных материалов. Стоит заметить, что в кровельных работах особенно важно нанимать мастеров с большим опытом, так как для семьи обойдется очень дорого переделывать кровлю или жить с плохо смонтированной крышей.

Срок действия акции - по 28 февраля 2018 г.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх