Юморист из Шадринска насмешил резидентов «Comedy Баттл» шутками про свой город и Водонаеву. А вам будет смешно?

Парень шутил про Шадринск, Водонаеву и Буйнова

Новости Тюмени и Тюменской области - 11.05.2015

Пятого июня по ТНТ показали выпуск «Comedy Баттл» с участием жителя Шадринска. Игорь Джабраилов пошутил про свой город и прошел во второй тур.

- Я, наверное, единственный из всех присутствующих, кто был в Шадринске, - такими словами приветствовал нашего земляка шоумен Сергей Светлаков, член жюри «Камеди батл».

- Я тоже был, - возмутился Семен Слепаков, его соведущий.

- И я был, - добавил Александр Ревва.

Павел Воля, который тем временем находился на сцене рядом с парнем из Шадринска, не остался в стороне и добавил, что он тоже был в Шадринске.

- Интересно, а Игорь был?

- Я был в Шадринске. Вас там не было, - быстро сориентировался Игорь Джабраилов и заслужил первую порцию аплодисментов в своей адрес. Больше всех смеялся Александр Ревва.

Затем парень стал шутить про свой родной город:

- Расскажу немного о себе. Я приехал из Шадринска. Это маленький городок в Курганской области, 75 тысч населения. 75 000 - примерно столько бы лайков набрала Алена Водонаева, если бы случайно сфоткала карман. Ну, раньше вообще было 60 тысяч, пока к нам на день города не приехал Буйнов и чувство праздника не переросло в чувство безнаказанности, и Александр, в принципе, могу уже не допевать.

Сразу после этой шутки Семен Слепаков повернулся к Ревве со Светлаковым и сказал: «Хороший, смешной». Игорь Джабраилов тем временем продолжал:

- Шадринск - один из тех городов, в которых население и бюджет совпадают. Только не подумайте, что все на столько плохо. Не то чтобы у нас по городу ездят автобусы, наверху которых сидит мужик с подзорной трубой и кричит: «Земля!». Нет. Не во всех.

Видео выступления жителя Шадринска уже набрало больше 18 тысяч просмотров в интернете. Ведущие «Comedy Баттл» допустили нашего земляка до участия во втором туре.

Смотреть видеозапись:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх