Гороскоп на неделю с 12 по 18 марта 2018 года

"Наша газета" расскажет о том, что для Вас готовят звезды

Овен

Старайтесь сохранять спокойствие. Это не всегда просто, но необходимо для успеха. Разволновавшись, вы рискуете наделать ошибок, которые трудно будет исправить, выбрать неверный путь.

Могут беспокоить перемены в деловой сфере. Кажется, что скорые потери и проблемы неизбежны. Но это не так: у вас есть возможность изменить ситуацию к лучшему. К тому же сейчас вы очень многому учитесь, хоть и не замечаете этого. Новые знания вскоре пригодятся.

Благоприятная неделя для поиска людей, близких по духу, разделяющих ваши взгляды на жизнь. Не исключено начало дружеских или романтических отношений. Вам легко вызвать интерес и симпатию, расположить к себе новых знакомых.

Стоит быть внимательнее к своему здоровью: сейчас ваш организм более уязвим, чем обычно.

Телец

Тельцы на этой неделе могут почувствовать некоторую усталость от шума и суеты повседневности. Возможно, вам захочется какое-то время побыть в уединении, в тишине, чтобы восстановить свою растраченную энергетику. И это вам вполне удастся. Звезды советуют сосредоточиться на духовных практиках и самосовершенствовании. Познание своего богатого внутреннего мира станет для многих Тельцов входом в мир удивительных открытий. Вы сможете научиться контролировать свои внутренние состояния благодаря технике йоги и аутогенным тренировкам. Обретение гармонии души и тела – достойная и вполне посильная для вас задача. В обыденной жизни это хорошее время для свободного труда на фрилансе или удаленно.

близнецы

С понедельника Близнецы займутся своими проблемами. Период с 22 по 27 мая пройдет под влиянием не очень благоприятным. Некоторые представители знака будут находиться в болезненном состоянии, а кто-то и просто испытывать неудовлетворенность создавшимся положением. Авторитет и репутация подвергнутся проверке. И это только начало. Впрочем, в конечном счете, всё пройдет, как всегда. Ум будет зависеть от инстинктов, а те - от качества питания. Уделяйте внимание ЗОЖ. В середине недели партнеры потребуют внимания и забот. Придется искать консенсус. Счастье будет зависеть от состояния вашего кошелька. В субботу форс-мажоры будут созданы людьми издалека, дальними путешествиями. Чем меньше знаете в это время, тем безопаснее жизнь. Образовательные процессы также не из легких. В воскресенье Близнецы окажутся всем нужны: и друзьям, и родне, и соседям, о чем предвещает квадратура личных планет. Поездки случатся, книги будут открыты, неожиданности произойдут. 

рак

Критическая ситуация может сложиться утром в понедельник по дороге на работу или в коллективе. Проявите осторожность. Вторник и среда благоприятные дни для творческого подхода в делах, переговоров в неофициальной обстановке, сюрпризов в личных отношениях. Отдавайте и дарите вещи, которые кому-то нужны, а для вас они уже не имеют ценности. Чем свободнее ваше личное пространство, тем лучше самочувствие. В четверг новое дело начните пораньше с утра. В выходные вы можете рассчитывать на помощь партнеров

лев

Львы, в первой половине недели вас ждет материальная удача в домашних и семейных делах: рост семейных доходов, наследство, ипотека, удачная сделка с недвижимостью, получение ссуды, субсидии, материальной помощи семье. Во второй половине недели вы почувствуете снижение работоспособности. На ваши поступки будет сильно влиять настроение. Поэтому вам рекомендуется не заниматься ничем важным и больше отдыхать. В субботу психологически настраивайтесь на то, что вам предстоит месяц психологической работы над собой. На житейском уровне вы будете заняты чужими деньгами. В этих делах появятся какие-то новые обстоятельства. Вы будете действовать тайно или узнавать скрытые от вас вещи.

дева

Несмотря на довольно позитивную обстановку в деловой сфере, у Дев на этой неделе, сфера взаимоотношений так же находится не на последнем месте. Вероятно, некий старый друг или некий почитатель ваших талантов, имеющий вес в обществе, оказывает вам стороннюю поддержку, и в принципе готов предоставить свою руку помощи вне зависимости от трудности вашего положения. Девам стоит поразмыслить, кто бы это мог быть и выйти на прямой контакт с этим человеком. Возможно, помощь не так уж и альтруистична, но как бы там ни было, полученное предложение не оставит Дев равнодушными.

весы

В начале недели у Весов появится шанс для успешной самореализации. Чтобы добиться поставленной цели, имеет смысл объединить усилия. А нежелание поступиться своими принципами, свободой и индивидуальностью приведёт Весов к разногласиям с партнёрами. Чрезмерное упорство в достижении намеченного может принять форму упрямства. Вы наладите с близкими хорошие взаимоотношения, особенно если прибегнете к проверенному средству — попросите у них совета.

скорпион

В понедельник или вторник список ваших прямых обязанностей может пополниться новыми пунктами, внесёнными вашим же непосредственным руководителем. И у некоторых из Скорпионов в эти дни будет много претензий к близкому партнёру и окружающим, которые, как кажется, цепляют их самооценку. Во второй половине недели возникнут осложнения в общении со старшими родственниками. А вот выходные дни могут подарить Скорпионам приятные финансовые известия.

стрелец

Мир сейчас воспринимается как одна семья, на совесть выполняйте роль образцового семьянина, будьте чуткими, милосердными, заботьтесь о близких, родных, колегах, друзьях, как материально, так и духовно, подбирая ключ к их сердцам. Если вспыхивают истерики – вините себя. Забавные флирты является прекрасным тоником, однако это не должно нанести ущерб благополучию семьи. Держите себя в нравственных рамках.

козерог

Эта неделя может оказаться весьма благоприятным временем для пересмотра системы ценностей, а также для претворения планов в жизнь. Старайтесь оценивать дела с точки зрения дальней перспективы. События этой недели аукнутся через значительное количество времени. Во вторник не исключены просчеты на работе, связанные не с вашей некомпетентностью, а с усталостью. В четверг в ваших планах могут произойти существенные изменения. В пятницу для решения накопившихся проблем потребуется усердие и длительная кропотливая работа, не рубите с плеча.

водолей

Если вы желаете добиться значительных результатов, нужно действовать хоть и мягко, но весьма настойчиво. Не сидите, сложа руки, даже если вы совершенно уверены в том, что все необходимое для успеха уже сделано. От вашей активности и энергии в эти дни будет зависеть воплощение планов в реальность. В четверг, занимаясь любимым делом, вы можете обрести утраченную гармонию. Будьте заботливы к близким вам людям, и они обязательно отплатят вам тем же.

рыбы

На этой неделе от Рыб потребуется милосердие. Не стоит отказывать тем, кто будет их просить о помощи. Хотя такой подход может показаться Рыбам бессмысленным, но именно жертвуя что-то другим, представители знака смогут обрести счастье, мир и гармонию в собственной душе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх