Покупатель в трусах и гламурные ватутинские собаки: НАШИ в соцсетях

Чем делились тюменцы в пабликах в минувшие выходные смотрите в НАШЕЙ подборке

Тюменцы продолжают делиться в соцсетях ситуациями, которые вызвали у них смешанные чувства. Тема, посвященная неприятным находкам в продуктах, наверно, никогда не перестанет быть актуальной. Так один из жителей города приобрел колбасу, в которой нашел камушек.

Многие пользователи сети отметили, что автору повезло - вместо камушка могли быть лапки или хвост крысы, что действительно неприятно.

Пока одни находили сюрпризы в купленных продуктах дома, другие становились очевидцами неприятных  гостей в самих торговых точках. Так, на прилавках магазина, расположенного на ул. Революции, между пачками майонеза ползал таракан.

Однако, "обычный Стасик" уже мало кого удивляет. А один из пользователей сети отметил, что в связи с участившимися случаями пора создавать отдельную группу "Искатели тараканов". 

"Это сотрудник. Проверяет нет ли просрочки, не паникуйте...Это новый дизайн упаковки", - иронизировали другие участники обсуждения.

Во время покупки внимание жителей привлекали не только прусаки, но и тыквы огромных размеров и не первой свежести.

Пока одни сетовали на качество товаров и обслуживание в магазинах, жителей одного из домов в Европейском микрорайоне настораживал другой вопрос: кто складирует тележки из супермаркета в подъезде?

"Не просто довезти тележку до асфальта у ТЦ, а тут прямо до дома, прям в подъезд и на этаж. Вот это воля к победе! Вот это настойчивость!", - написал автор поста.

Если одни пользователи сети советовали обратиться в сам гипермаркет с просьбой забрать тележки, то другие тюменцы предлагали позвонить сразу в полицию.

На этих выходных тюменцы так же стали свидетелями «гламурных» собак. Стая животных, окрашенных в розовый цвет, гуляла по городу.

"Тюмень - это такой город. Где даже дворовые су*ки гламурны. Нет это не показалось, и это не розовый фламинго - дитя заката", - написал автор поста.

Многие пользователи узнали животных, которые к слову не первый год в "розовом" гуляют на Ватутина. 

Пока одни пользователи сети обсуждали странный окрас собак, другие продолжают удивляться верблюду (несмотря на то, что экзотическое животное не раз становилось героем фотокамер тюменцев). "Корабль пустыни" проплывал в районе Дома обороны.

Кто-то из участников беседы предложил представить каких животных можно будет встретить на улице в 2300 году.

В эти выходные появились фотографии, посвященные Масленице. Несмотря на то, что масленичная неделя началась с сегодняшнего дня, готовится к ней стали заранее. Так в одном из тюменских дворов "расцвела сакура" и собралась семейка снеговиков.

Хоть суровые морозы и отступили, и с каждым днем мы становимся чуть ближе к долгожданной весне, погода все еще совсем не весенняя. А потому некоторые жители областной столицы не понимают, как люди выходят в феврале в магазин в шортах и тапочках.

Однако, не все разделили возмущение автора поста, считая, что в магазин "у дома" можно выйти и в таком виде.

В минувшие выходные внимание жителей города привлек и трактор, который работает на пару с игрушечным белым котиком.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх