В ВК продавали одежду с принтами погибших в авиакатастрофе Ан-148 в Подмосковье

Сообщества предлагали приобрести футболку с пилотом за 1200 рублей

Накануне несколько пабликов из социальной сети ВКонтакте совершили поражающий своим цинизмом поступок. Они выставили на продажу одежду с принтами лиц жертв авиакатастрофы, произошедшей в Подмосковье в минувшее воскресенье. В частности, в одной из групп людям предлагалось купить легинсы с лицом разбившейся стюардессы. 

- По многочисленным просьбам запускаем ограниченным тиражом футболку с пилотом, погибшим на борту Ан-148. Цена 1200 рублей, - предлагалось в одном из пабликов.

Однако данные группы были почти сразу же заблокированы. Эту информацию подтвердили ТАСС в пресс-службе социальной сети "ВКонтакте".

- Мы выражаем соболезнования близким пассажиров и экипажа Ан-148. Паразитирование на данной теме недопустимо, наша команда модерации заблокировала такие сообщества, - сказали в пресс-службе социальной сети.

Напомним, самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» разбился днем 11 февраля в Подмосковье спустя несколько минут после вылета из аэропорта Домодедово. Воздушное судно совершало рейс 703 из Москвы в Орск (Оренбургская область). На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа, никто не выжил.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх