Проснулись «отцовские чувства»: злостный неплательщик со встречи с дочерью отправился за решетку

Он задолжал ребенку 800 тысяч рублей

Тюменец оказался за решеткой за неуплату алиментов. В минувшие выходные злостный неплательщик решил впервые за много лет увидеть свою дочь, однако на встрече его ждал сюрприз - судебные приставы, которые сопроводили мужчину прямо в зал суда.

В пресс-службе областного управления ФССП рассказали, что 8 лет назад мужчина бросил женщину с ребенком, занявшись созданием новой семьи c подругой экс-супруги. При этом 36-летний тюменец заявил бывшей супруге, что из-за личной неприязни к ней не желает платить алименты на содержание дочери.

Свою угрозу мужчина выполнил: он под разными предлогами не платил алименты дочери, тщательно скрываясь от судебных приставов. Тюменец даже, через своего представителя — новую жену, обращался в суд для установления порядка общения с ребенком, однако после установления порядка он не на одну встречу с девочкой не пришел. А его долг дочери, в это время, достиг 800 тысяч рублей, и тогда бывшая супруга подала иск на лишение неплательщика родительских прав.

Повестка неожиданно пробудила «отцовские чувства» в мужчине: получив ее неплательщик, впервые за много лет, стал настаивать на встрече с 11-летней дочерью. Он даже являлся в школу, но встреча скоротечно завершилась - горе-отец был пьян.

С этой встречи негодующего мужчину судебные приставы доставили в зал суда, где мировой судья назначил злостному неплательщику 14 суток административного ареста. Прямо из зала суда мужчина направился в камеру. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх