Исполком IBU оставил этап Кубка мира по биатлону в Тюмени

На соревнования уже продано более 20 тысяч билетов

Этап Кубка мира в Тюмени и этапы Кубка IBU в Увате и Ханты-Мансийске пройдут согласно запланированному календарю.Такое решение было принято на заседании 134-го исполкома IBU (Международный союз биатлонистов). 

Как сообщает пресс-служба «Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий», уже 24 национальные федерации по биатлону подали заявки на участие в соревнованиях. Это сборные Австрии, Республики Беларусь, Бельгии, Боснии и Герцеговины, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Кореи, Латвии, Литвы, Молдовы, Румынии, Сербии, Словакии, Словении, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии, Японии.

Регистрация команд продлится до 19 февраля, а срок подачи поименных списков – до 5 марта. Напомним, что 7-й этап Кубка IBU в Увате пройдет 10-11 марта, Тюмень примет Кубок мира с 22 по 25 марта.

На сегодняшний день на тюменский этап Кубка мира по биатлону продано более 20 тысяч билетов и абонементов (всего в продажу было выпущено более 37 тысяч). Билеты на тюменский этап Кубка мира можно купить на сайте Ponominalu.ru и в кассе легкоатлетического манежа по адресу улица Луначарского, 12.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх